Как вы храните свои фотографии? В цифровом виде или печатаете на бумаге?

Поиск информацииФотографии+1
belmsp

Привет! Я храню свои работы всегда в jpg, снимаю бывает и в RAW. Но, мне смысла нет держать портфолио в исходниках. Это же кошмар какая тяжесть для твоего харда

Съёмка недвижимости - помогаю быстро продать. Инди...  · 9 сент 2020

Свои важные события я печатаю - вдруг атомный взрыв или супер вспышка на солнце, тогда вся электроника выйдет из строя) Как правило это фотокниги.

Отличный вариант для хранения своей фото истории.