Как вы избавились от прыщей? Расскажите вашу историю и советы людям, которые борются с этим.

МедицинаКосметология+1
No name
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 30 мая 2021  · otrazhenie-clinic.ru

Главный совет -это сходить на прием к врачу дерматологу или врачу косметологу. В зависимости от степени тяжести акне (прыщей), вам будет назначено лечение.

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/10/rus_4747_1.jpg

Оно заключается в назначении правильного домашнего ухода, наружных средств лечения и, возможно, назначение препаратов внутрь.

Здоровья и красоты!