Как вы ищите вдохновение?

ПсихологияИскусство и культура+3
Ерофеев Николай
Художник, будущий юрист  · 20 мар 2017

Так или иначе, вдохновение всегда витает где-то поблизости с наслаждением. Занимайтесь тем, что доставляет вам приятные ощущения, будь то музыка или прыжок с парашютом.

Ко мне, чаще всего, вдохновение приходит после прочтения книги или просмотра какого-нибудь фильма. Однако, такое вдохновение держится от силы пару часов.

Более действенный способ- это путешествия, длительные прогулки по паркам. Попробуйте выйти на пленэр: вдохновение придет само собой.

Так же может помочь музыка или приятная беседа с интересным человеком. Да-да, люди, порой, тоже могут неплохо так вдохновить. Так что ищите, пробуйте, наслаждайтесь и творите! Желаю успехов!)))