Профессиональный астролог. В сферу интересов... · 12 февр 2021
Знак не может быть плохим или хорошим. У каждого знака есть свои характеристики. А также астролог использует в своей работе ещё и планеты, аспекты, дома и т д. Только рассмотрев цельную картину, можно делать выводы.
Не бывает плохих знаков зодиака.
Бывают плохие люди ( которые, впрочем, тоже плохие на абсолютно, а только по отношению к кому-то и только в какие-то периоды времени)