Как вы думайте, какая субкультура более нравственна?

Я не хочу оскорбить или как-то задеть кого-либо этим вопросом. Просто интересно почитать мнение различных людей)
ПсихологияМнение+2
Снежана Панова
Веду ораторские курсы  · 4 апр 2022
Сначала надо определиться с понятием "нравственна". У каждого тут свой угол зрения и градус страстей. Невозможно кого-то выделить, а кого-то "закатать в асфальт". Поэтому любой ответ может стать поводом для ненужной дискуссии.