Как вы думаете забыты ли Богом люди невинно погибшие во время войны?

Я считаю, что ответ можно найти в самой книге - в слове Бога
Тина Г
Писатель. Проблемы семьи, социалка.   · 28 мар 2023
Память Бога, как мне кажется, имеет мало общего с памятью человека. Раз Богу дано видеть начало и конец любого процесса одномоментно, то сохранить память о миллионах для Него так же просто как нам запомнить свое имя. Человек под влиянием стрессовых ситуаций способен и свое имя на время забыть, но разум Бога не равен разуму человека.