Как вы думаете, внутри черной дыры есть вселенная?

КосмосВселенная
Антон Чейз
Пенсионер, пенсионер.  · 23 сент 2021
Ну вы задаёте вопросы, на которые пока нет, и быть не может ответов. Можно конечно попробовать оценить вероятность. Но у меня нет алгоритма для оценки подобной вероятности. Хотите, пусть это будет 10 в минус 300-й степени. Опровергните на основании вашего алгоритма.
Не думаю. Насколько я знаю, чёрная дыра - это очень сильно сжатая звезда, у которой настолько мощная гравитация, что даже фотоны не могут её покинуть. И сосёт она окружающих в себя, как пылесос.