Как вы думаете, стоит ли Валерию Карпину остаться тренером сборной России по футболу?

СпортФутбол+2
Станислав
Фанат ПФК ЦСКА с 25+ летнем стажем. ЦСКА ВСЕГДА...  · 18 нояб 2021  · pfccskanews.com
А других вариантов просто не видится. Заграничного приглашать смысла нет, ведь с такими игроками никто ничего не сделает! Зачем как говорится платить больше? Что бы игроки России стали сильнее надо отменять лимит моё мнение.