Стоит ли покупать дорогие гаджеты без гарантии?

(официально не поставляются в РФ)
ТехнологииСмартфоны+2
Константин Медниковичус
Редактор и создатель проекта Fitnessbit. Пишу...  · 12 февр 2023  · fitnessbit.info/author/danil77771
Дело случая, сломается не сломается. Конечно проще всего взять официальный, так вы более защищены. Но некоторым везёт и для них покупка устройства без гарантии не становиться проиграшным вариантом. Также нужно в таких случаях смотреть чтобы версия устройства была глобальной, а не под отдельную какую-то страну. Иначе проблемы с языком и т.д.. Кроме этого устройства с симками бывают залоченные под какого-то заграничного оператора. Есть способы обхода этого, но это довольно не удобно (в этом случае ИМХО немного переплатить).