Как вы думаете, стоимость сервисного ремонта ноутбука приравняется ли к сервисной стоимости обслуживания автомобиля ?

НоутбукиРемонт ноутбуков
Захарук Феодосий
Федеральная сеть сервисных центров, ремонтируем...  · 24 мар 2021  · ot-winta.com

Вряд ли))

Автомобиль в принципе дороже ноутбука. Например, полный апгрейд ноутбука, который включает в себя замену аккумулятора, обновление ОС, замену HDD на SSD будет стоить около 5-6 тыс.рублей. А автомобиль?

Если не ошибаюсь, там минимум 10 тыс.рублей придется заплатить.

Другое дело, конечно, если отдавать условно макбук в сервисный центр эпл, там космические цены, может и вправду выйти как стоимость тех.обслуживания авто)

Техническое обслуживание американских автомобилей  · 16 дек 2022
В жизни конечно случаются чудеса, но по теме вопроса очень сомнительно - порядок цен на автомобильные запчасти, как правило, существенно выше. И не важно, речь о ремонте или плановом обслуживании, автомобиль впереди 😜