Как вы думаете, сколько либералов ОМОН побьет 5 мая?

ПолицияАлексей навальный+2
Папа Карло
Революционный социал-демократ (большевик)...  · 15 апр 2018

Ни сколько. Акции "Брюква" 7-го октября и "Забастовка избирателей" 28-го января показали значительное понижение интереса властьимущих к нарушениям конституции в отношении граждан России, недовольных сложившейся обстановкой с институтом президентства и выборов в Российской Федерации.

На митингах теперь нет колонн внутренних войск и десятков автозаков, как это было 26-го марта и 12-го июня, когда правительство буквально было разбито в чистом поле расследованием "Он вам не Димон". Из этой истории можно вынести вывод, что люди из правительства очень боятся конструктивной правды, её огласки и форса, что непосредственно усиливают митинги как эффект. Они боялись революции в действительности.

Но также митинги показали, что даже с такими козырями, расхеянне (пропагандированные национал-зомби) не способны на сопротивление откровенному финансовому насилию в их сторону. Пока остальной мир падал в обморок от суммы, которую по подтвержденным данным украл Дмитрий Анатольевич, большая часть пострадавших продолжала сидеть перед стареньким телеком и клевать соевую колбаску с макарошками, наслаждаясь сладкоголосым репортажем Дмитрия Киселева.

Исходя из этого, приходится признать, что сейчас Путин не боится никакой отдачи, как это было в 2011-2012 годах протеста, когда свозили каждую бетономешалку, лишь бы перекрыть Болотную набережную. Безусловно, ситуация стала в 5 раз хуже, но вместе с чумой усиливается и пир, а крысы, завистливо наблюдающие за пиром, и шептающие "чё там в Сирии", никуда не делись и их реакция только растёт, будет расти вплоть до полного абсурда, когда сотни людей будут расстреливать в судорожной обороне этого квазифашистского режима.

Выходим на улицы 5-го мая и продолжаем требовать освобождения страны от коричневой плутократической нечисти, спрятавшейся за масками национализма. Пока полстраны маниакально говорит нам "Нет", мы устраиваем стачки и показываем им реальную картину, развеивая этот Геббельсовский мир в розовых очках. Рано или поздно, это безумие закончится и мы отвоюем нашу страну.

Ваш, окружной координатор Команды Навального.