Как вы думаете, рост цен на нефть продолжится?

ЭкономикаНефть+2
Александр Аржаных
Госслужащий. Криминалист в предвкушении пенсии.  · 18 нояб 2021
Продолжится. Современная цивилизация - цивилизация нефти. Еще в девятнадцатом веке Менделеев говорил, что использовать нефть в качестве топлива - это все равно, что топить печи бумажными ассигнациями. Нефть - это не только бензин, дизельное топливо и органические растворители. Это пластик, ткани для одежды, строительные материалы, лекарственные средства и многое другое. Когда закончится нефть (а она закончится), мы вернемся в тягловую эпоху. Если к тому времени не найдем иной источник материалов и энергии.