Как вы думаете, решат ли проблему бродячих собак в ближайшее время?

Сергей Столярчук aka Shevanez
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п...  · 31 янв 2022
Здравствуйте. Думаю, что нет. Потому-что нужен целый комплекс мер.
Прежде всего - это разьяснительная работа с населением и воспитательная детьми и подростками.
Созданием приютов( а это обязательное условие) дело не должно ограничиваться и решением проблемы данная мера не является.
Уже много лет ведутся споры, дебаты, но толку от этого не много.
Прежде всего должен быть изучен и применен на практике успешный опыт решения проблемы в других странах.
Да и создание законодательной базы, отделов полиции по охране животных. Организация волонтерского движения.
И ещё очень- очень много чего.
Нужна реальная работа в этом направлении.
И денежки, Светлана нужны...