Как вы думаете, Путин является американским шпионом, судя по его делам?

ПолитикаПоболтать+1
Igor Markin
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет)....  · 28 нояб 2020

Это, кое-кому очень хочется чтобы мы так считали. "Судя по его делам"- не вижу в его делах ничего такого, чтобы указывало на то что он американский шпион. Может я чего не знаю о каких делах речь.

По стране поездите , да посмотрите как люди живут. и кому принадлежит наша промышленность, вы точно в России живёте?

Родился в СССР. Образование техническое и юридичес...  · 18 мар 2021

Ну, если Путин американский шпион, то предал он Америку, ибо страну не развалил, армию не распустил, ядерные силы не ликвидировал. Короче ни одного задания не выполнил.

Комментарий был удалён за нарушение правил