Как вы думаете, почему так много мошенников в сфере ритуальных услуг?

МошенникиПохороны+1
Евгений Тищенко

Потому что в момент, когда уходят наши близкие мы на очень низком энергетическом состоянии. Мы убиты горем и не готовы за что-то бороться, общий упадок сил моральных. И в этот момент трезво оценивать какие-то финансовые вопросы нам кажется кощунством. А дело для мошенников прибыльное, и во многом, сами мошенники считают, что разницы никакой нет, если они навредят как-то, ведь человека уже нет. А люди отдают последнее просто так. Вот такие они циники.

Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +...  · 11 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena