Нужны ли курсы психологической подготовки будущим родителям?

ПсихологияРодители и дети
Artem Tarayants
Международный Клинический Психолог 🇷🇺🇫🇷🇨🇭🇩�...  · 14 сент 2021  · esemeshina.com
Артем - это прекрасный вопрос. На мой взгляд нужны, так же как и личная терапия.
Многие родители не понимают этапов формирования психической деятельности детей и совершают "глупые" ошибки по незнанию. Если. бы эта информация была и было понимание функционирования своей психики, то травм у детей было бы меньше.