Как вы думаете, насколько долго ещё продержаться люди в России?

РоссияВладимир путин+2
Александр Коршунов
программист, предприниматель  · 21 февр 2018

В том и беда с революциями, что почти всегда можно четко заранее отследить накопление проблем, их усугубление, нарастание революционной ситуации (которую лучше и короче всех описал известный теоретик и практик революции г-н Ульянов), но никогда никто точно не знает заранее, когда она случится. Никто никогда заранее не скажет, где та соломинка, которая перешибет хребет этого верблюда.

Собственно, это прекрасно продемонстрировал на своем примере тот самый Ульянов, который в декабре 1916 года еще сидел в Цюрихе и писал, сокрушаясь "внуки наши не увидят еще революции".