Как вы думаете, наш президент знает, что пенсия обычного гражданина очень маленькая, низкая, позорная? Не знаю, как еще без мата говорить.

ПрезидентРазмер пенсии+1
Леонид
Инженер путей сообщения – строитель  · 19 нояб 2020

Конечно знает. Только пенсия обычного гражданина его не волнует. Его вообще ничего не волнует кроме как любым способом остаться у власти и получить от неё максимальную финансовую выгоду. В этом свете увеличение пенсий до пристойного уровня вообще не выгодно: зачем тратить лишние деньги на пенсионеров, когда их можно самим с выгодой освоить.

Доктор дилетантских наук  · 19 нояб 2020

Как бы знает... но не держит это в голове. Потому что подобные проблемы не волнуют ни его, ни кого-то еще из верхов. До тех пор, пока это не колеблет устои (а оно не колеблет, как видим).