Как вы думаете, может ли подросток быть мудрее старика? И если да, то как доказать это?

ПодросткиВозраст+1
Никита Дудин
Клинический психолог, педагог по вокалу, технике...  · 16 мар 2021

Конечно может быть. Но он настолько мудрый, что не захочет ничего доказывать, тем более упрямому старику🥴
Обожаю этот возраст. Обожаю детей. Обожаю подростков.

Да, мудрый действительно мудр тем что НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЕТ