Как Вы думаете, куда Вы попадёте после того, как умрёте: в рай или ад?

РелигияЖизнь после смерти+1
Константин Кухтицкий
Физик, математик, программист, сисадмин...  · 2 сент 2020

Ад существует только как Иллюзия, созданная людьми, находящимися в неведении. После смерти Душа может ради любопытства спуститься в области нижнего астрала и посмотреть на чертей со сковородками и грешниками. Очень красочно это описал Даниил Андреев в своей книге "Роза мира".
Но Душа понимает, что перед ней 3-х мерное "кино" и это лицезрение ей очень быстро надоедает и она устремляется в Высшие миры, куда действительно рвётся. Эти миры и являются Раем. Другой Реальности кроме Рая не существует.