Как вы думаете, кто быстрее бы вычислил Киру: Шерлок или L?

КиноЗачем я это узнал?+2
Liborayo Gentile
Музыкант  · 20 мар 2017

Лично я думаю, что «L».

«L» действует быстро , способен пожертвовать собой и своими принципами. Шерлок - самовлюблённый эгосит. Ему имя и личная свобода гораздо дороже дела.

К тому же, «L» никогда не ошибался в своих суждениях, касательно дела, чего нельзя сказать о Холмсе. Также, у «L» довольно нестандартный подход к работе, а Холмс, в свою очередь, основывается на классических методах расследования.