Как вы думаете,есть ли что-то под Сфинксом?

ИсторияИскусство и культура+2
Дарья Кархалева
Психолог, социолог, профессионал в общественной...  · 6 июн 2016

Вы знаете, есть некоторые исторические записки и папирусы, утверждающие о существовании скрытых камер.
И эти скрытые камеры ведут к иным нескольким пирамидам, которых охраняют  волшебные силы.  Хотя, как упомянул Виктор, всё это может быть легендой  и мифом.