Как вы думаете, если вирусологи найдут лекарство от коронавируса, то человеческая жизнь сможет продлиться, скажем, до двухсот лет?

Лекарства+1
77926 Д.Джусупов Шакир
Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции...  · 12 мая 2020  · defeatcovid.ru

Процесс создания лекарства, как правило, длительный: прежде чем появиться в свободном доступе препарат проходит клинические исследования и регистрацию — это может занять несколько лет. Однако маловероятно, что к этому времени средняя продолжительность жизни человека составит 200 лет.