Как вы думаете, если бы сейчас исчезло все творческое наследие группы "Кино", это что-нибудь фундаментально изменило?

Искусство и культура+1
Юрий Баринов
Специалист по экспертизе и оценке недвижимости  · 8 сент 2021
Виктор Цой певец иной эпохи. Его время это конец восмидесятых. Мне нравятся его песни, они прочно слились с духом того и времени.
Спорт. Туризм. О природе.  · 8 сент 2021
Ничего бы это не изменило. Мы бы не сидели у костра под песни кино ...и только
А ещё мы бы не орали до утра "перемен требуют наши сердца, мы ждём перемен