Как вы думаете, что важнее: сердце или мозг?

ПсихологияФилософия+2
Karalina Juk
Анонимный ответ28 февр 2023
Ну, это просто. Сердце можно взять и пересадить от другого человека (или даже от свиньи) и человек будет жить и останется прежним. Пересадить мозг от одного человека другому невозможно, а даже если бы можно было это сделать, от того человека, которому бы сделали пересадку, ничего не осталось бы, ничего от его личности.
Психолог; групповой терапевт; ведущая курсов...  · 28 февр 2023
Тут зависит от того, что в приоритете. Ведь если ты идешь к волшебнику Гудвину за мозгами - то мозг, а если за сердцем - то сердце:) Есть и другие варианты - когда просто надо научиться пользоваться и тем и тем.