Как Вы думаете, что будет с ценами на квартиры на вторичном рынке Москвы в течении 2022 года?

НедвижимостьМосква+3
Андрей
Недвижимость, кулинария, стиль и мода, дизайн...  · 1 окт 2021
С начала 2022 года продавцы будут снижать цены, но предложений станет меньше. Для покупки выгодные месяцы январь-февраль.
Весной появится больше предложений. Конечно, будут выставлять по завышенным ценам и смотреть на спрос. Кому нужно быстрее продать, можно будет торговаться.) Здесь еще надо смотреть какие изменения произойдут по ипотеке, за наличные на так много покупают.
Летом активность меньше, возможно и снижение цен до конца августа.
А осенью- пик спроса, следствие чего-првышение цен на квартиры.