Как вы думаете, через сколько лет девушки встанут во главе семьи, а мужчины будут домохозяйками?

ПсихологияОбщество+4
Елизавета Руденко
Туризм  · 27 мая 2016

Если смотреть с Эволюционной точки зрения то через Миллиончик лет скорее всего Женщины станут во главе, даже не так, мужчины будут больше похоже на женщин.

Всё таки если посмотреть на разные виды животных, все они эволюционируют в более женскую популяцию известны случаи когда вообще остаются только особи женского пола. Сами знаете кто главный у муравьёв, а это самый развитый социальный вид жизни и самый распространённый на земле. У них королева и бесполые, мужчины же умирают после исполнение своих обязанностей, но раньше всё было не так.

Вообще считается что Женщины вроде как более стабильны к новым эпидеям болезням и даже радиации. Плюс  к этому как давно известно логическое мужское мышление имеет пределы в то время как абстрактное пока не знает границ.

Но это всё логично если считать фертильность важной опорой для эволюции, то уменьшение Мужчин и увеличение Женщин как раз слишком положительно влияет на неё.