Как вы делаете свой любимый кофе дома? С помощью капсульной кофемашины, автоматической, варите в турке, гейзерной кофеварке или как-то еще?

Еда, напитки и кулинарияКофе+2
Nespresso Russia
Ремонт электроники и ИТ-консалтинг  · 21 янв 2022  · moscow.knopik.ru
Каждый день варю кафе мельчайшего помола в большой турке. Это почти как кофе по-турецки, но только объемом в четыре раза больше. На 250 мл воды кладу 4 саха и 3 чайных ложки кофе с горкой.
Люблю кофе Lebo, считаю его одним из самых вкусных.