Как вы боретесь с укачиванием в машинах и автобусах?

ЗдоровьеТранспорт
Соня Туманова
Будущий логист  · 18 авг 2016

Помимо всех перечисленных советов, можно попробовать в особо острые периоды нащупывать болевую точку между большим и указательным пальцем. Может быть, звучит абсурдно и глупо с медицинской точки зрения, но давление на эту точку как бы переключает внимание на нее, и тошнота ненадолго ослабевает.

Понятное дело, что это не для долгой дороги, но вдруг вам пригодится:)