Как вы боретесь с соседями-грязнулями которые выбрасывают свой домашний бытовой мусор в улич.урны и кладут рекламу из почты сверху на ящик?

Поделитесь эффективными мерами, кроме простых табличек "не сорить", которые всё равно ни кто не читает и тем более не следуют им. Или это уже повседневная норма нашего времени и нам остаётся только смириться с этим?

ПсихологияОбщество+3
Денис Шушков
Специалист по управлению отходами и декоративному...  · 25 авг 2021

Уличные урны беззащитны. Помогает только их специальная конструкция, не позволяющая туда запихнуть пакет с мусором.

С почтовой рекламой бороться проще. Рядом надо установить емкость для сбора рекламных листков с подписью "Для макулатуры".

Экоспикер, координатор проектов, разработчик онлай...  · 17 апр 2021  · mbnrus.ru

Могу по ящикамм сказать. У нас под ящиками стоит картонная коробка большая, туда кидают все рекламу. А потом дворник забирает на переработку. Он и коробки у нас собирает, кладем у подсобки.

Информационные заметки, новости, статьи и...  · 21 мая 2021
Денис Шушков