Как вы боретесь с бессонницей?

МедицинаСон+3
Галина Лунева
Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На...  · 29 сент 2020  · samka.co

Для меня единственный выход это рано вставать. Если встаешь часов в 6-7 утра стабильно то в течении недели вечером 100% начинает клонить ко сну уже часам к 11 ночи. Еще спорт очень помогает.

Нужно делать так чтобы организм за день уставал.

Медицинский психолог, психотерапевт, судебный эксп...  · 20 нояб 2020  · kotva.ru
Иван Котва