Как узнать путь к расположению определенной папки на компьютере?

ПапкиПуть к папке
dashkanov79
Модератор  · 9 сент 2019  · mywebpc.ru

Напишу два варианта, так как вопрос у вас непонятный.

1. Нажмите на самой папке Shift + правая кнопка мыши и у вас появится в меню "Копировать как путь". Тем самым вы скопируете путь к этой папке. Вставьте просто скопированный путь в адресную строку проводника.

1.jpg

2. Нажмите Win + R и введите в окно shell:Fonts , где Fonts это название папки, в данном случае папка со шрифтами.

2.jpg
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 31 авг 2019  ·
gruber