Как ввести в эксплуатацию свинцово-кислотный необслуживаемый аккумулятор?

Аккумуляторы+2
Сергей Гладышев
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов...  · 16 июл 2020  · accummarket.ru
аккуммаркет

Убедиться, что он заряжен (напряжение на клеммах не менее 12.4В), при необходимости и/или желании зарядить, отключить и снять старый, установить и подключить новый.