Как вступить в наследство, если наследников двое, и одного из них не могут найти?

ЮристыВступление в наследство
Anton T
Бесплатная юридическая скорая помощь  · 20 апр 2020  · zakon03.ru
Anna Artyuk

Здравствуйте! Права одного наследника не зависят от волеизъявления второго. Потому один из детей пусть спокойно обращается к нотариусу, оформляет документы и вступает в наследство. В этом случае один из детей будет наследовать все имущество