Как встретить друзей в новом городе?

ОбществоТехнологии+4
Julia Rusinova
Будущий режиссёр, писатель, актёр , но пока юрист  · 17 апр 2017

Если вы туда переезжаете на постоянной основе и под вопросом имеете в виду освоение на новом месте, то я вам отвечу. Скорее всего, вы не являетесь бомжом-кочевником и привязаны к определённым социальным институтам в городе проживания: будь то работа, школа, секция, университет. А это значит, что и в новом городе вы моментально установите контакт с необходимыми в вашей жизни институтами, а в них, вы и сами знаете, взаимодействие с социумом идёт непрерывное, поэтому вы просто повторите свой опыт знакомства, проделанный вами в более раннем возрасте. А так, могу пожелать только удачи и счастливой новой жизни!

Спасибо 😊