Как вставить сложную формулу (физика) в Яндекс Дзен?

ФизикаМатематика+1
Константин Юрьевич
Технарь по работе с юридическим образованием...  · 20 дек 2021
По-моему вопрос сформулирован некорректно. Попробую сформулировать за вас... Вы, наверное, имеете в виду как опубликовать сложную формулу?! Для этого надо подать заявку в Яндекс дзен, чтобы стать автором. Затем придумать заголовок темы, того, что будете публиковать. И в повествовании подробнейшим образом объяснить всё про эту формулу, приложив саму формулу как фото, видео или текстом.