Как вскрывают банкоматы ?

pavel-s4v
Служба аварийного вскрытия замков в Великом...  · 9 мая 2020  · великий-новгород.медвежата.рф

Банкомат открыть довольно не просто, особенно если это банковский терминал.. В ней установлен, как правило так называемый лимбовый или проще говоря дисковый механизм секретности, код которого может считать специальная машина.

Любые другие вмешательства практически бесполезны, так-как сейф защищён от спиливания, от сверления в сейфе установлена широкая каленная пластина и по мимо этого на современных банкоматах стоят ловушки, которые срабатывают при потыки выбить ригеля замка кувалдой, в таком случае замок банкомата заблокируется намертво и потребуется уйма времени, чтоб его открыть.

Коротко говоря, с помощью машины для считывания кода.

emz3Zg104ng.jpg