Поделитесь опытом, как все успевать?

Планирование+1
Сергей Чистович
Содействуем вашему личностному, профессиональному...  · 29 дек 2020

А нужно ли успевать именно все?

Техник и приемов рекомендовали уже много.

Но основное, что больше всего помогает:

  • Фокусировка на главном - определить что будет наилучшим решением для сегодняшнего дня.
  • Конечно расставить приоритеты, и устранить все не важные и не срочные дела.
  • Бритва Оккама - не откладывай на завтра то, что можно сразу вычеркнуть из списка дел без серьезного вреда для главных целей.
  • Умение говорить "нет" всему, что отвлекает.
  • Сформировать свой стиль жизни, с учетом биоритмов, способов восстановления жизненных сил.

Все это и многое другое мы разбираем на бесплатном мастер классе "Как все успевать и не уставать?" Приходите там, есть ценные подарки и интересные практические задания.

А собственный уровень управления временем можно оценить здесь.