Как возвращаются домой водители общественного транспорта, выполняющие самые поздние рейсы ночью?

ТранспортТрудовой договор+1
Никита Никулин
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 сент 2017

Насчёт наземки не знаю, но тут уже когда-то задавали вопрос подобный про машинистов электричек. Так вот, вроде как на каждой конечной станции у них есть что-то вроде комнаты, где они могут отдохнуть ночью после рейса, и на утро отправиться домой или снова в рейс.

Про метро помню, да. Но интереснее про наземку.