Как возобновить спутниковое тв Телекарта, если не пользовался больше года?

ТарифыСпутниковое тв+1
Александр М.
Знаю всё или почти все о спутниковом тв и...  · 15 мая 2020

Если по карте не производилась оплата услуг более 6 месяцев, карта доступа деактивируется. Для возобновления вещания необходимо будет внести 170 рублей за повторную активацию карты доступа и продлить подписку хотя бы на месяц.

При этом, если оплатить подписку сразу на год, то платить за повторную активация карты не надо, услуга будет бесплатной. Поэтому рекомендуется оплачивать подписку сразу на год, т.к. этот вариант самый выгодный.

А сколько стоит оплата на год телекарты