Как восстановить зашифрованную micro sd-карту?

Смартфон не сбрасывался, карта не форматировалась, смартфон карту хочет отформатировать.

СмартфоныВосстановление+1
Радомир Х.
Профессиональный сервис восстановления данных  · 1 нояб 2020  · hardmaster.info

Подробный ответ на ваш вопрос можно прочитать в профильбной статье на сайте "Хардмастер" посвящённой восстановлению информации с заблокированной карты памяти Микро СД по ссылке: https://www.hardmaster.info/articles/21-07-2019.html

Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 2 нояб 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Если вы отформатировали телефон с зашифрованной sd-картой в нем, то вы потеряли ключ дешифрации. Можно попытаться восстановить данные на ней. Приносите - посмотрим :)