Как восстановить удаленные фото на самом телефоне?

ТелефоныФотографии
3лодкй
Учитель русского языка и литературы, многодетная...  · 7 окт 2021
Удалённые или, как в моем случае, самопроизвольно исчезнувшие фото восстановила через приложение DiskDigger. Кроме того, прежде чем установить приложение, можно попробовать покапаться в удаленных фото, в этой папке они сохраняются в течение 30 дней, найти папку можно через проводник.
Нет, у меня вообще корзины нет (папка "удалённые")
Пенсионерка,домохозяйка.  · 9 дек 2021
Только если из гугл фото,через свой аккаунт в гугле.Если фото перемещено было в карзину,то уже ни как.В корзине они удаляются через 30 дней без возможности восстановления. Мои фото в гугл вот хранятся уже лет 10....