Как востановить недавно удалённые фото

Восстановление данных+2
Ульяна Ш.
Знаю всё.  · 25 окт 2019

Восстановить недавно удалённые фото можно с помощью программы ФЕНИКС

Её нужно установить на компьютер.

Далее нужно её открыть и запустить поиск, выбрав тип искомых ыайлов и указав диск на котором они находились.

Программа найдёт удалённые фото. Их нужно булет выделить и сохранить в новой папке.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 10 июн 2019

Здравствуйте, восстановить недавно удалённые фотографии можно с помощью программы Recuva, устанавливаете программу, заходите в неё, выбираете папку, где были фото и запускаете функцию восстановления.