Как восстановить КБМ?

ТехнологииСтраховка+1
Андрей Чернышев
На Кью задали 7 похожих вопросов
Читатель. Работаю в страховой, урегулирую убытки...  · 26 нояб 2021
Обратитесь с заявлением в свою страховую компанию. Сначала пообщайтесь с консультантами страховой компании, как корректно написать запрос. Смотря от вашей ситуации:
- получили недавно ВУ;
- изменилась ФИО;
- не корректно признанный виновником ДТП;
- решение суда;
- прочее.
Страховая компания по Вашему запросу направит в РСА подтверждающие документы. Если все корректно сделать. Проблем с восстановлением КБМ не должно возникнуть.