люблю сына,цветы,детективы.Люблю свою работу,уже... · 30 июн 2020
у меня не получается это сделать,уже 3 года страдаю.Погибла семья,какие тут нервы выдержат.Не могу ничем себя успокоить.Но хочется верить,что все будет хорошо и у меня и у мне подобных
Нервный срыв случается тогда, когда у человека недостаточно ресурсов адаптивно отреагировать на возникшее напряжение в результате воздействия внешних и внутренних факторов.