Как восстановится после ковида? Какие витамины пропить?

Везде говорят о новом штампе короновируса, Омикроне. В России закрыли некоторые направления, чтобы его не завезли. А у меня, когда я заболела в начале ноября, симптомы точ-в-точь этого штампа. И теперь у меня кажды вечер усталость и вялость. какие витамины пропить, чтобы восстановится?
Елена Колясникова
живу в Сочи. люблю готовить. продаю заготовки на...  · 2 дек 2021
витамин Д обязательно.
но очень очень полезно квашеную капусту есть. именно квашеную. обязательно уточняйте состав, если есть уксус -это не то.
можно и другие ферментированные продукты