Как восстановиться на госуслугах?

Госуслуги+2
сергей соловьв
Быть человеком, что бы были возможности. Реализовы...  · 18 сент 2020

У многих пользователей портала Государственных услуг возникает проблема при восстановлении доступа.

Часто встречаются ситуации, когда срочно требуется воспользоваться порталом государственных услуг, а данные для входа в личный кабинет утрачены.

Лучше восстановить старую запись, чем заводить еще одну. Подтвержденная запись может быть только одна — поэтому сделать вторую при наличии старой не получится.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 30 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Все зависит подтверждены ли контакты в учетной записи и если подтверждены есть ли к ним доступ. Подробнее смотрите видео КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ НА ГОСУСЛУГАХ или СНИЛС уже используется в другой учетной записи