Как восстановить WhatsApp, если номера нет и нет возможности его восстановить?

Восстановление данныхВатсапп+1
Сильвия Головатик
ООО «ПромТехПласт» занимает одну из лидирующих...  · 14 окт 2020  · ptp64.ru
ПромТехПласт

К сожалению никак.

Вся привязка идет по номеру и данные ваших переписок так же привязываются к вашему номеру и аккаунту где они хранятся, то есть вы указывали в настройке резервное копирование то копии должны хранится в вашем аккаунте.

Без номера не возможно восстановить WhatsApp, так же не получится перенести на новый смартфон или на новый аккаунт, так как приходит одноразовый код на этот номер.

Единственный вариант:

Отправить письмо в поддержку WhatsApp с тегом "Утерян/Украден: Деактивируйте мой аккаунт" и указать, что вы потеряли свой номер и просите перенести данные на другой, писать сюда support@whatsapp.com

Но как практика показывает, что это маловероятный вариант, в частности тех поддержка отказывает.

Но!

Попробовать всегда стоит.