Как восстановить в России свидетельство о браке, зарегистрированном в другом государстве (Чешская Республика)? Если супруги граждане РФ.

БракВосстановление документов+1
Елена
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 2 сент 2019  · mos.ru

Здравствуйте, Елена!

Вы можете подать запрос об истребовании повторного документа с территории иностранного государства в приемную МИД России.

Ознакомиться с подробной инструкцией вы можете на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-vosstanovit-dokumenty-vydannye-v-zagse/#5

Рада помочь!