Как восстановить удостоверение "Почетный донор России"?

Медицина+3
Вячеслав Шмелев
Федеральное учреждение службы крови  · 3 нояб 2020  · bloodfmba.ru

Если донор потерял удостоверение к нагрудному знаку "Почетный донор России", для его восстановления он может обратиться к специалистам того учреждения службы крови, в котором он получал наградные документы.

Срок оформления дубликата удостоверения составляет, как правило, не более 3 месяцев с момента подачи заявления.